ТЭН 2,0 кВт для бойлеров, гайка, прямой, нержавейка (Tenko, Украина)
Артикул 49239 | Форм-фактор – прямой | Длина 345 мм | Нержавейка | Крепление – гайка латунная 1 1/4" | Под анод М6
Назначение
Обозначение: резьбовой ТЭН 60 А 8,5/2,0 X 220 G 1 1/4”.
Предназначен для нагрева воды в бойлерах с размером фланца 1 ¼ “ различных производителей:
- Ariston, Electrolux, Ferroli, Fismar, Round, Inner, Liko, Classic, Alpari, Fox, Braun, Реал, DeLuxe.
ТЭН "мокрого" типа предназначен для непосредственного погружения в нагреваемую среду.
Устройство
ТЭН – прямая трубка из нержавеющей стали (производства Украина) диаметром 8,5 мм, которая двумя концами закреплена на фланце. Нихромовая токопроводящая нить внутри трубки, заполняется электрическим наполнителем с высокой теплопроводностью. Изготавливается согласно ГОСТ 19108-81, сертифицирован в системе Укр СЕПРО.
Конструкция неразъемная.
Рекомендации по эксплуатации ТЭНа для электроводонагревателя (бойлера):
- Все требования безопасности необходимо исполнять согласно с эксплуатационными документами на электроводонагреватель (бойлер);
- Установка ТЭНа должна выполняться аттестованными специалистами;
- Использовать ТЭН исключительно для подогрева воды;
- Для контроля температуры воды требуется установить терморегулятор;
- Для увеличения ресурса работы ТЭНа рекомендуеся установить магниевый анод.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Конструктивные особенности | |
| Форм-фактор | Прямой |
| Материал трубки | Нержавеющая сталь |
| Материал штуцера | Латунь |
| Тип шпильки | М3 |
| Тип штуцера | Фланец 1 1/4" |
| Длина конструкции | 345 мм |
| Развернутая длина трубки тэна | 600 мм |
| Электрические параметры | |
| Номинальное напряжение сети, В | 220 В |
| Мощность номинальная | 2,0 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴
