Блок тэнов 12000 Вт Стандарт скрепка, Tenko Украина
Артикул 49158 | Форм-фактор – стандарт-скрепка | Длина 420 мм | Крепление – гайка латунная 2"
- Три ТЭНа × 4,0 кВт смонтированы на резьбовом фланце с шестигранником под ключ для крепления на оборудовании.
- Материал трубки – нержавеющая сталь (пр-во Украина).
- Контактные стержни трубчатых электрических нагревателей соединены перемычками.
- Конструкция неразъемная.
- ТЭНы "мокрого" типа предназначены для непосредственного погружения в нагреваемую среду.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Конструктивные особенности | |
| Форм-фактор | Скрепка Стандарт |
| Материал трубки | Нержавеющая сталь |
| Материал штуцера | Латунь |
| Тип шпильки | М3 |
| Тип штуцера | Фланец 2" |
| Длина конструкции | 420 мм |
| Развернутая длина трубки тэна | 450 мм |
| Электрические параметры | |
| Номинальное напряжение сети, В | 380 |
| Мощность номинальная | 12,0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴
