Блок тэнов 4500 Вт мини, Tenko Украина
Артикул 51232 | Форм-фактор – прямой мини | Длина 300 мм | Крепление – гайка латунная 1 1/4"
- Два ТЭНа × 2,25 кВт смонтированы на резьбовом фланце с шестигранником под ключ для крепления на оборудовании.
- Материал трубки – нержавеющая сталь (пр-во Украина).
- Контактные стержни трубчатых электрических нагревателей соединены перемычками.
- Конструкция неразъемная.
- ТЭНы "мокрого" типа предназначены для непосредственного погружения в нагреваемую среду.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Блок ТЭНов |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы | 1 1/4"Н |
| Мощность | 4.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Длина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Мощность номинальная | 4,5 |
| Номинальное напряжение сети, В | 220 В |
| Конструктивные особенности | |
| Форм-фактор | Прямой мини |
| Материал трубки | Нержавеющая сталь |
| Тип штуцера | Фланец 1 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴

