
Напольный электрокотел NEON PRO Grade 45 кВт магнитный пускатель
25 989 ₴
23 130,21 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 521-96-94
Котел электрический напольный NEON PRO Grade 45 кВт предназначен для отопления жилищных и производственных помещений, площадью 450 кв.м. с принудительной циркуляцией теплоносителя в закрытой системе отопления.
Без насоса, без расширительного бачка.
Трехступенчатая регулировка мощности работы 15-30-45 кВт обеспечивается тремя кнопками (15+15+15) на панели котла.
Благодаря встроенной автоматике электрокотла, вы сможете контролировать и регулировать температуру с использованием дистанционного управления. Данный тип имеет два степени защиты от перегрева, которые позволяют снизить пиковые нагрузки на сеть питания. Вы можете использовать котел автономно, или же подключать его к совместной системе с другими моделями, работающими на иных видах топлива (дрова, уголь, газ или дизель). NEON PRO Grade работает только от 380 В, комплектуется, терморегулятором и аналоговым термометром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neon |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 45 кВт |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 94 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Объем воды в котле | 70 л |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 5 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1191 мм |
| Ширина | 453 мм |
| Глубина | 412 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Режим "теплый пол" | Нет |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Бесшумная коммутация | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадратура | 450 кв.м |
| Количество ступеней мощности | 3 (15 – 30 – 45 кВт) |
| Рекомендуемое сечение кабеля | 3 × 25,0 кв.мм |
| Рекомендуемый предохранитель | 100 А |
| Тип коммутации | Магнитный пускатель |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 23 130,21 ₴

