
Электрокотел Warmly Classik MG 4,5 кВт 220в/380в. Магнитный пускатель
13 207 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 801-11-56
- +380 (95) 521-96-94
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Котел электрический настенный ТМ Warmly Group серии «Classic MG», предназначенные для отопления разных помещений площадью до 150 м.кв. Котел может работать как основной, так и вспомогательный, источник нагрева теплоносителя в системе отопления. Котлы серии «Classik MG» не критические к снижению напряжения в электрической сети, и кратковременных перегрузок. Серия «Classik MG» комплектуется терморегулятором (плавная регуляция температуры теплоносителя от 30 до 90 гр.), аналоговым термометром, двумя/тремя степенями мощности, клеммой колодкой, для подключения комнатного терморегулятора, циркуляционной помпой и группой безопасности. Котел имеет две степени защиты от перегрева, подключение к сети 220-380в. или универсальное (220в/380в) в зависимости от мощности котла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warmly Group |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220в,220в/380в,380в |
| Квадратура | 45 кв.м |
| Комплектация | С Группой безопасностью, С циркуляционным насосом |
| Мощность | 4,5 кВт |
| Напряжение | 220в/380в |
Информация для заказа
- Цена: 13 207 ₴
