
Электрокотел Warmly Classik М 9 кВт 220/380в. Магнитный пускатель
10 841 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 801-11-56
- +380 (95) 521-96-94
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Котел электрический настенный ТМ Warmly Group серии «Classic М» предназначен для отопления производственных и жилых помещений площадью 90 м.кв с принудительной циркуляцией теплоносителя в закрытой теплосистеме. Данная модель оснащена циркуляционным насосом, тем самым экономит место и работает тихо. Автоматика электрокотла даёт возможность контролировать и регулировать температуру с использованием дистанционного управления. ClassikM Series можно использовать автономно или совмещая с котлами иных типов, работающих на угле, дизеле, газу или дровах.
В комплектацию входит терморегулятор, термометр, индикатор наличия напряжения в электросети, магнитный пускатель, циркуляционный насос, нержавеющие ТЕНЫ от украинского производителя, две степени защиты от перегрева,3 ступени мощности . Также вы дополнительно можете подключить комнатный термостат, не входящий в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warmly Group |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220,220/380, 380 |
| Квадратура | 90 кв.м |
| Напряжение | 220в |
Информация для заказа
- Цена: 10 841 ₴
