Водонагревающий электрический котел компании Warmly Group серии «PRO» используется для индивидуального отопления производственных и жилищных помещений 300 кв.м. с принудительной циркуляцией теплоносителя. Серия PRO подключается не только к новым, но и к действующим системам отопления. Автоматика электрокотла достаточно долговечна, надёжная и нетребовательная в обслуживании, что значительно упрощает жизнь владельцу.
В комплект входят 2 или 3 ступени мощности(зависит от модели), трехскоростной циркуляционный насос, группа безопасности, две степени защиты от перегрева, теплоносителя в интервале 0 – 90°С. термометр, магнитные пускатели(тихоходное реле), универсальное подключение к сетям 220V/380V, и группа нержавеющих ТЭНов. Дополнительно вы сможете подключить компактный термостат или "умный дом" через клемные колодки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warmly Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 27 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Квадратура | 300 кв.м |
| Мощность | 90 кВт |
| Напряжение | 380в |
| Напряжение сети | 380в |
Информация для заказа
- Цена: 26 334 ₴



