Котел электрический настенный ТМ Warmly Group серии «Pоwer» используется для индивидуального отопления производственных и жилищных помещений 180 м.кв. с принудительной системой циркуляции теплоносителя. Выпускается лишь для трехфазных сетей питания с напряжением 380V, но имеет две степени защиты от перегрева.
В комплектации Pоwer Series две независимые ступени мощности, шесть тэнов, клеммы для подключения циркуляционного термостата и помпы (или уникальной системы «умный дом»). За счет двух мощнейших пускателей происходит коммутация Тэнов, что делает электрокотел устойчивым к кратковременным перепадам в электросети. В комплект также входит термометр и встроенный терморегулятор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warmly Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 19 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Квадратура | 180 кв.м |
| Мощность | 75 кВт |
| Напряжение | 380в |
| Напряжение сети | 380в |
Информация для заказа
- Цена: 13 843 ₴


