Котел электрический настенный ТМ Warmly Group серии «Classic MG», предназначенные для отопления разных помещений площадью до 150 м.кв. Котел может работать как основной, так и вспомогательный, источник нагрева теплоносителя в системе отопления. Котлы серии «Classik MG» не критические к снижению напряжения в электрической сети, и кратковременных перегрузок. Серия «Classik MG» комплектуется терморегулятором (плавная регуляция температуры теплоносителя от 30 до 90 гр.), аналоговым термометром, двумя/тремя степенями мощности, клеммой колодкой, для подключения комнатного терморегулятора, циркуляционной помпой и группой безопасности. Котел имеет две степени защиты от перегрева, подключение к сети 220-380в. или универсальное (220в/380в) в зависимости от мощности котла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warmly Group |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220в,220в/380в,380в |
| Комплектация | С Группой безопасностью, С циркуляционным насосом |
| Напряжение | 220в |
Информация для заказа
- Цена: 13 585 ₴

