Водонагревающий электрический котел компании Warmly Group серии «PRO.M» используется для индивидуального отопления производственных и жилищных помещений 30 кв.м. с принудительной циркуляцией теплоносителя. Серия PRO подключается не только к новым, но и к действующим системам отопления. Автоматика электрокотла достаточно долговечна, надёжная и нетребовательная в обслуживании, что значительно упрощает жизнь владельцу.
В комплект входят 2 или 3 ступени мощности(зависит от модели), трехскоростной циркуляционный насос, группа безопасности, две степени защиты от перегрева, 7-литровый расширительный бак, термометр, магнитные пускатели(тихоходное реле), универсальное подключение к сетям 220V/380V, и группа нержавеющих ТЕНов. Дополнительно вы сможете подключить компактный термостат или "умный дом" через клемные колодки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warmly Group |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220в,220в/380в,380в |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220в |
Информация для заказа
- Цена: 20 321 ₴



