Mini Digital 4,5 кВт 230 В – облегченная версия электрических котлов Tenko с цифровым управлением
Площадь отопления до 45 кв. м | Мощность 4,5 кВт | Сеть: 1 N; 220 В; 50 Гц | Цифровая панель управления | Без насоса и расширительного бачка | Тихая работа | Регулировка работы по температуре контура | Два ТЭНа | Две ступени мощности
Назначение
Котлы Tenko из серии Digital Mini разработаны как недорогая альтернатива основной линейки электрокотлов с цифровым управлением.
Номинальная мощность 4,5 кВт для однофазной сети 220 В обеспечивает отопление небольших помещений до 45 кв.м в качестве основного источника тепла или резервного к установленному котлу на твердом топливе, на газе или к тепловому насосу.
Цифровое управление на встроенной панели плавно регулирует нагрев теплоносителя в контуре подачи от 0 до 80°С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 4.5 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Цвет | Серый |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Объем воды в котле | 0.85 л |
| Тип нагревателя | Блок из 2-х ТЭНов |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Потребляемая мощность | 4,5 кВт |
| Количество ступеней мощности | 2 (2 – 4,5 кВт) |
| Номинальный потребляемый ток | 20,1 А |
| Рекомендуемый предохранитель | 25 А |
| Рекомендуемое сечение кабеля | 2 × 2,5 кв. мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Глубина | 91 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Бесшумная коммутация | Нет |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Работа в открытой системе | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал теплообменника | Антикоробработанная сталь, порошковая покраска |
Информация для заказа
- Цена: 3 957 ₴
- Способ упаковки: Комплект поставки: 1. Электрический котел Тенко Digital Mini 4,5/220 - 1 шт., 2. Паспорт изделия - 1 шт.







