-11%

Электрокотел Тенко Стандарт 7,5/220 с насосом
11 141 ₴
9 915,49 ₴
- Готово к отправке
- Код: СКЕ_7,5/220
+380 (97) 801-11-56
- +380 (95) 521-96-94
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тенко Стандарт 7,5 кВт 220 В – электрический котел с насосом без бачка для отопления дома до 75 м2
Три ступени мощности: 2,5–5–7,5 кВт | Встроенный насос Tenko | Автоматический воздухоотводчик | Датчик давления | Клапан предохранительный | Дублирующий контактор | Термостат IMIT 0-90 градусов | Защита от перегрева | Термометр IMIT |Возможность подключать внешнее устройство
Назначение
Электрокотел Tenko Стандарт 7,5 кВт на 220 В предназначен для отопления частных домов и небольших общественных помещений площадью до 75 кв. м, с принудительной циркуляцией теплоносителя и с подключением к однофазной электрической сети с напряжением 220 В. Рассмотрите этот бюджетный недорогой электрический котел для отопления дачи, загородного дома.
Устанавливаются в качестве основного или резервного источника отопления в дополнение к газовому или твердотопливному котлу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Объем воды в котле | 1,8 л |
| Тип нагревателя | Блок из 3-х ТЭНов |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 5 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Потребляемая мощность | 7,5 кВт |
| Количество ступеней мощности | 3 (2,5 – 5,0 – 7,5 кВт) |
| Номинальный потребляемый ток | 33,5 А |
| Рекомендуемый предохранитель | 40 А |
| Рекомендуемое сечение кабеля | 2 × 6,0 кв. мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 623 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Бесшумная коммутация | Нет |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Работа в открытой системе | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал теплообменника | Антикоробработанная сталь, порошковая покраска |
Информация для заказа
- Цена: 9 915,49 ₴
- Способ упаковки: Комплект поставки: 1. Электрический котел Тенко Стандарт 7,5/220 - 1 шт., 2. Паспорт изделия - 1 шт.






