-6%

Электрокотел Тенко Эконом 18/380 без насоса
9 437 ₴
8 870,78 ₴
- Готово к отправке
- Код: КЕ_18/380
+380 (97) 801-11-56
- +380 (95) 521-96-94
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тенко Эконом 18 кВт 380 В – электрический котел без насоса для отопления домов 80-180 м2
Две ступени мощности: 9–18 кВт | Термостат IMIT 0-90 градусов | Защита от перегрева | Термометр IMIT | Клемма под насос | Возможность подключать внешнее устройство
Назначение
Электрокотел Тэнко Эконом 18 кВт 380 В без насоса предназначен для автономного отопления частных домов и небольших общественных помещений площадью от 80 до 180 кв. м, с принудительной циркуляциейтеплоносителя и с подключением к трехфазной электрической сети с напряжением 380 В. Рассмотрите этот бюджетный недорогой электрический котел для отопления дачи, загородного дома.
Устанавливаются в качестве основного или резервного источника отопления в дополнение к газовому или твердотопливному котлу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Объем воды в котле | 7,5 л |
| Тип нагревателя | Два блока из 3-х ТЭНов |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 5 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 18 кВт |
| Количество ступеней мощности | 2 (9 – 18 кВт) |
| Номинальный потребляемый ток | 28,8 А |
| Рекомендуемый предохранитель | 32 А |
| Рекомендуемое сечение кабеля | 4 × 10 кв. мм |
| Максимальная тепловая мощность | 18 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 623 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Вход в систему отопления | 1" |
| Возврат из системы отопления | 1" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Бесшумная коммутация | Нет |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Работа в открытой системе | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал теплообменника | Антикоробработанная сталь, порошковая покраска |
| Теплоноситель | Вода, антифриз |
Информация для заказа
- Цена: 8 870,78 ₴
- Способ упаковки: Комплект поставки: 1. Электрический котел Тенко Эконом 18/380 - 1 шт., 2. Паспорт изделия - 1 шт.


