Тэнко Эконом 220 В 6 кВт – недорогой украинский электрический котел для отопления домов 50-70 м2
Три ступени мощности: 2–4–6 кВт | Термостат IMIT 0-90 градусов | Защита от перегрева | Термометр IMIT | Вывод под насос | Возможность подключать внешнее устройство
Назначение
Электрокотел Тэнко Эконом 6 кВт на 220 В предназначен для автономного отопления частных домов и небольших общественных помещений площадью от 50 до 70 кв. м, с принудительной циркуляцией теплоносителя и с подключением к однофазной электрической сети с напряжением 220 В. Рассмотрите этот бюджетный недорогой электрический котел для отопления дачи, загородного дома.
Устанавливаются в качестве основного или резервного источника отопления в дополнение к газовому или твердотопливному котлу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Электродный нагреватель | Нет |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Объем воды в котле | 1.7 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая отапливаемая площадь | 60 кв.м |
| Тип нагревателя | Блок из 3-х ТЭНов |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 5 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 6 кВт |
| Количество ступеней мощности | 3 (2,0 – 4,0 – 6,0 кВт) |
| Номинальный потребляемый ток | 26,8 А |
| Рекомендуемый предохранитель | 32 А |
| Рекомендуемое сечение кабеля | 2 × 4,0 кв. мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 581 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Режим "теплый пол" | Нет |
| Бесшумная коммутация | Нет |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Работа в открытой системе | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 353 ₴









