Тэнко Мини 230 В 4,5 кВт – недорогой украинский электрический котел для отопления дома 40-50 м2
Две ступени мощности | Термостат IMIT 0-90 градусов | Защита от перегрева
Назначение
Электрокотел Тэнко Мини (230 В) предназначен для отопления частных домов и небольших общественных помещений площадью от 40 до 50 кв. м, с принудительной циркуляцией теплоносителя и с подключением к однофазной электрической сети с напряжением 230 В. Рассмотрите этот бюджетный недорогой электрический котел для отопления дачи, загородного дома.
Устанавливаются в качестве основного или резервного источника отопления в дополнение к газовому или твердотопливному котлу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 4 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Объем воды в котле | 0.85 л |
| Отопление площади | до 50 кв.м |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 5 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 4,5 |
| Количество ступеней мощности | 2 (2 – 4 кВт) |
| Номинальный потребляемый ток | 20,1 А |
| Рекомендуемый предохранитель | 25 А |
| Рекомендуемое сечение кабеля | 2 × 2,5 кв. мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Глубина | 91 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Бесшумная коммутация | Нет |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Работа в открытой системе | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 010,82 ₴
- Способ упаковки: Комплект поставки: 1. Электрический котел Тенко Мини 4,5/220 - 1 шт., 2. Паспорт изделия - 1 шт.








