Тэнко Мини 230 В 3,0 кВт – недорогой украинский электрический котел для отопления дома 30-40 м2
Две ступени мощности | Термостат IMIT 0-90 градусов | Защита от перегрева
Назначение
Электрокотел Тенко Мини (230 В) предназначен для отопления частных домов и небольших общественных помещений площадью от 30 до 50 кв. м, с принудительной циркуляцией теплоносителя и с подключением к однофазной электрической сети с напряжением 230 В. Рассмотрите этот бюджетный недорогой электрический котел для отопления дачи, загородного дома.
Устанавливаются в качестве основного или резервного источника отопления в дополнение к газовому или твердотопливному котлу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Объем воды в котле | 0.85 л |
| Тип нагревателя | Блок из 2-х ТЭНов |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 5 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Количество ступеней мощности | 2 (1,5 – 3 кВт) |
| Номинальный потребляемый ток | 13,9 А |
| Рекомендуемый предохранитель | 16 А |
| Рекомендуемое сечение кабеля | 2 × 1,5 кв. мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Глубина | 91 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Бесшумная коммутация | Нет |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Работа в открытой системе | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал теплообменника | Антикоробработанная сталь, порошковая покраска |
Информация для заказа
- Цена: 2 959,12 ₴
- Способ упаковки: Комплект поставки: 1. Электрический котел Тенко Мини 3/220 - 1 шт., 2. Паспорт изделия - 1 шт.







